# #

Факультет психологии МГУ представляет новые программы дополнительного образования

12 февраля 2019

Наши программы разработаны ведущими психологами-практиками с международным опытом и основаны на наиболее востребованных подходах и методах современной психологии.

Факультет психологии МГУ представляет новые программы дополнительного образования

Программа повышения квалификации «Современные подходы психотерапии расстройств личности» позволит специалистам изучить основы психологического консультирования при работе с расстройствами личности. Февраль-май 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/personality

Программа повышения квалификации «Современные подходы к методам психотерапии зависимостей» познакомит с базовыми понятиями психологии аддикций, основными психотерапевтическими подходами и школами, даст практические знания по работе с аддиктивными пациентами. Март-апрель 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/addiction

Программа повышения квалификации «Теория и практика семейной психотерапии» направлена на подготовку высокоэффективных специалистов в области семейной психотерапии. Март-май 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/familytherapy

Программа дополнительного образования «Психология большого города и городской жизни» будет интересна и полезна всем, кто интересуется психологическими феноменами мегаполиса и городского пространства. Март-апрель 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/city

Программа дополнительного образования «Недирективный коучнг: базовый курс» расскажет о базовых принципах коучинга и позволит соприкоснуться с практикой уже на первом занятии. Март-апрель 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/coaching

Программа дополнительного образования «Английский для психологов: профессиональная коммуникация и научное выступление» научит грамотной письменной и устной презентации своих профессиональных достижений и поможет освоить техники участия в профессиональной и научной дискуссиях на английском языке. Апрель-июнь 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/english

Программа дополнительного образования «Статистическая обработка результатов психологических исследований» научит обрабатывать данные психологических исследований в статистическом пакете SPSS и интерпретировать полученные результаты. Март 2019 года.

Подробнее о программе: http://psymsu.org/statistic

Подробнее об актуальных программах дополнительного образования факультета психологии: http://psymsu.org

Все новости