# #

Первое мероприятие к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

24 апреля 2020

Первое мероприятие к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне посвящено созданию постоянно действующего Просветительского проекта «Мы помним» на сайте факультета психологии МГУ имени М.В. Ломоносова.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие студенты и сотрудники факультета, а также обязательно ждем участие детей и внуков профессорско-преподавательского состава.

Первое мероприятие к 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В рамках данного проекта предполагается создание трех разделов:

Раздел первый: «Ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, из числа сотрудников факультета психологии» раздел создается для сбора и размещения в нем для свободного доступа биографических сведений и фотоматериалов о ветеранах Великой Отечественной войны и тружениках тыла, из числа сотрудников факультета психологии, воспоминаний о них коллег, их научного наследия, научно-исторических работ об их деятельности и жизненном пути.

Начало приема материалов для размещения в раздел осуществляется с 21 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года на адрес электронной почты konkurs_psy@mail.ru.

Раздел второй: «Родственники-фронтовики и труженики тыла профессорско-преподавательского состава и студентов факультета психологии». Материалы для размещения предполагают содержание краткой биографии и информации об их заслугах, в период войны, также могут содержать фотоматериалы.

Начало приема работ для размещения в разделе осуществляется с 21 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года на адрес электронной почты konkurs_psy@mail.ru.

Раздел третий: Творческо-биографические работы «Страницы памяти: Моя семья в годы Великой Отечественной войны». Подготовка творческо-биографических работ направлена на сохранение и формирование достоверной истории о военном периоде времени, который прошла каждая семья нашей страны. Творческо-биографическая работа предполагает освещение событий, которыми Вы хотели бы поделиться, из истории Вашей семьи, о близких и дорогих людях. Подготовленные материалы также могут содержать фотоматериалы.

Начало приема работ для размещения в разделе осуществляется с 21 апреля 2020 года по 30 апреля 2020 года на адрес электронной почты konkurs_psy@mail.ru.


Все новости