# #

Заседание Национального аттестационного комитета Российского психологического общества по присуждению EuroPsy

20 ноября 2017

15 ноября 2017 года на факультете психологии МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось заседание Национального аттестационного комитета Российского психологического общества по присуждению EuroPsy.

На заседании также присутствовали  проф. Власта Забукович и проф. Сальваторе Заппала.

Заседание Национального аттестационного комитета Российского психологического общества по присуждению EuroPsy

15 ноября 2017 года на факультете психологии МГУ имени М.В. Ломоносова состоялось заседание Национального аттестационного комитета Российского психологического общества по присуждению EuroPsy - это европейский стандарт профессиональной квалификации, принятый Европейской федерацией психологических ассоциаций (EFPA, www.efpa.eu).

На заседании также присутствовали  проф. Власта Забукович (Университет Любляны, Словения) и проф. Сальваторе Заппала (Болонский университет, Италия) - кураторы от Европейского аттестационного комитета по присуждению Europsy.

На заседании обсуждались текущие вопросы и перспективы развития EuroPsy в России, процедуры организации практики супервизии и профессионального развития. Зарубежные коллеги отметили, что за несколько лет работы Национального комитета Российского психологического общества был достигнут видимый результат в направлении совершенствования  работы комитета и гарантировали всевозможную поддержку и содействие в распространении европейского стандарта профессиональной квалификации в России.

Автор: Дирекция РПО

Фотогалерея

Все новости