# #

Мастерская по переговорам

26 ноября 2018

22 ноября 2018 года на факультете психологии МГУ имени М.В.Ломоносова состоялся очередной мастер-класс в рамках мастерской «Искусство переговоров – опыт профессионалов».

Мастерская по переговорам

Мастер-класс провел Михаил Кларин, доктор педагогических наук, профессор МГПУ, признанный эксперт в области развивающих практик, образования, тренинга, наставничества, коучинга высших руководителей, управленческого консультирования, практической психологии, соучредитель Ассоциации русскоязычных коучей.

Михаил Кларин рассказал об основных принципах коучинга и поделился несколькими кейсами из собственного опыта коучинга высших руководителей из разных сфер бизнеса.
Ведущий мастер-класса подробно остановился на наиболее актуальных запросах от топ-менеджеров на современном российском рынке, а также затронул важную тему для начинающих специалистов о личностных характеристиках успешного коуча и ожиданиях заказчиков и клиентов от коуча. В рамках мастер-класса спикер продемонстрировал на примере одного из участников мастерской технику работы коуча с запросом клиента.

Следующий мастер-класс пройдет в декабре в рамках международной научно-практической конференции «Личность в эпоху перемен: mobilis in mobili» (факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова, 17-18 декабря).

Фотогалерея

Все новости