# #

Курсы подготовки слабослышащих абитуриентов к сдаче ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания

25 ноября 2017

Факультет психологии МГУ имени М.В. Ломоносова объявляет набор на курсы по подготовке к ЕГЭ и Дополнительному вступительному испытанию слабослышащих слушателей.

Курсы подготовки слабослышащих абитуриентов к сдаче ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания

Занятия на курсах проводят высокопрофессиональные преподаватели МГУ с многолетним опытом эффективной работы с абитуриентами. Изучение профильных дисциплин на повышенном уровне позволит каждому эффективно подготовиться к сдаче ЕГЭ и дополнительного вступительного испытания. Погружение в университетскую атмосферу, профориентационные мероприятия факультета психологии позволят слушателям сделать осознанный выбор будущей профессии, выстроить индивидуальный образовательно-профессиональный маршрут.

Продолжительность обучения по программе «Подготовительные курсы для слабослышащих слушателей» составляет 90 академических часов, из которых 45 академ. часов — биология и 45 академ. часов — математика.

Начало занятий с 22 января 2018 года.

Занятия проводятся 2 раза в неделю (один день – один предмет).

На занятиях будут работать профессиональные переводчики жестового языка.

Стоимость обучения в объёме 90 академических часов составляет 40 000 рублей.

Место проведения занятий: м. «Охотный ряд», ул. Моховая 11, строение 9. Схема проезда.

Предварительная запись через веб-форму.

Контактное лицо: Зубакина Ольга Васильевна, координатор по инновационному развитию, тел: 8-926-452-0950 (звонки, sms, whatsapp), e-mail: OZubakina@mail.ru

Все новости