# #

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

29 декабря 2018

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты!

Пусть этот год принесет Вам только счастливые мгновения, позитивное настроение и удачу! Желаем, чтобы совместная работа факультета была продуктивной, эффективной и благополучной! Желаем Вам профессиональных успехов и новых побед!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом!

Благодарим Вас за плодотворную совместную работу, результатом которой является постоянное совершенствование и процветание нашего факультета и Московского университета!

В этом году факультет психологии МГУ имени М.В.Ломоносова укрепил свои лидерские позиции не только среди российских ВУЗов, но и в мировом рейтинге! По специальности «Психология» МГУ имени М.В.Ломоносова впервые вошел в глобальный предметный рейтинг Times Higher Education и разместился на позициях 101-125 в мире. Факультет психологии активно работает над развитием новым направлений обучения. В этом году на факультете открылись две новые магистерские программы - "Космическая психология" и "Психология в цифровом мире"!

Желаем доброго здоровья Вам и вашим близким, семейного благополучия и счастья в Новом году! Пусть в этом году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди. Желаем всему факультетскому сообществу здоровья и благополучия, мира и добра!

Все новости